Туроператор
с 1990 года
Регионам (бесплатно)
8 (800) 200-55-35
  • 8 (495) 785-55-35
  • 8 (800) 200-55-35
  • бесплатно из регионов
Валюта: RUB
USD = 65.2079 руб.
EUR = 75.4521 руб.
GBP = 85.781 руб.
CHF = 65.4107 руб.
CAD = 49.047 руб.
AUD = 48.1691 руб.
RUB
facebook instagram vk
Город или отель:
Дaта заезда:Дата выезда:
1 ночь
Взрослые
Дети
Возраст первого ребенка
Возраст второго ребенка
Категория отеля
Любая категория
0*
1*
2*
3*
4*
5*
Ваучер на бронирование этого номера принимается консульством, поэтому мы сможем оказать Вам визовую поддержку при его бронировании.
Ваучер на бронирование этого номера НЕ принимается консульством, поэтому мы НЕ сможем оказать Вам визовую поддержку при его бронировании.
Гражданам РФ не нужна виза для краткосрочного пребывания в этой стране.
Страна:*
Тип страховки:*
Размер покрытия:*
Возраст застрахованных:
Страна:
Взрослые
Дети до 6 лет


Страна:
Город предоставления:
Количество человек
Страна:
Город предоставления:
Количество человек
                               
Страна:
Город предоставления:
Количество человек
Выберите количество ночей:
OK
Выберите категорию отеля:
OK
Выберите тип питания:
OK
Выберите город:
OK
Выберите тур:
OK
Выберите отель:
OK
Сервис временно недоступен. Попробуйте выполнить поиск позднее.

Рестораны и ночные клубы Бельгии

Рестораны и ночные клубы Бельгии
Рестораны и ночные клубы Бельгии
Рестораны и ночные клубы Бельгии
Рестораны и ночные клубы Бельгии
Рестораны и ночные клубы Бельгии
Рестораны и ночные клубы Бельгии
Рестораны и ночные клубы Бельгии
Рестораны и ночные клубы Бельгии
Рестораны и ночные клубы Бельгии
На этой странице представлен список лучших ресторанов Бельгии, которые можно забронировать при помощи нашей компании. 
Стоимость бронирования столиков в ресторанах и ночных клубах - 3 773 р. */ресторан. 
Мы забронируем ресторан соответственно вкусам каждого клиента - будь то изысканный ресторан для делового ужина, богемный ресторан для романтического вечера, модный клуб с лежачими сидениями или гастрономический ресторан на берегу Северного моря. Столики в гастрономических ресторанах настоятельно рекомендуем бронировать заблаговременно.

Рестораны Бельгии, отмеченные звездами по справочнику Мишлен:
3* - Hof Van Cleve (Крёйсхаутем) www.hofvancleve.com
3* - De Karmeliet (Брюгге) www.dekarmeliet.be
3* - Hertog Jan (Брюгге) www.hertog-jan.com
2* - Comme Chez Soi (Брюссель) www.commechezsoi.be
2* - Sea Grill (Брюссель) www.seagrill.be
1* - Den Gouden Harynck (Брюгге) www.goudenharynck.be
1* - La Truffe Noire (Брюссель) www.truffenoire.com
1* - Folliez (Мехелен) www.folliez.be
1* - Jardin Tropical (Кнокке-Хейст) www.restaurantjardin.be
1* - T Fornuis (Антверпен)
1* - La Luna (Антверпен)

Лучшие рестораны Брюсселя:
La Villette www.la-villette.be
Chez Leon www.chezleon.be
La Manufacture www.lamanufacture.be
Belga Queen www.belgaqueen.be
La Quincaillerie www.quincaillerie.be
Brasserie Restaurant Scheltema www.scheltema.be
Salon 58 www.salon58.com
Le Bon Coin
Bocconi
Le Paon
La Maison Du Cygne 

Лучшие рестораны Брюгге:
Huidenvettersplein www.huidevettershuis.be
Bhavani www.bhavani.be
Den Dyver www.dyver.be
Den Gouden Karpel www.dengoudenkarpel.be

Рекомендуемые ночные клубы в Брюсселе
:
You Night Club www.leyou.be
Les Jeux d'Hiver www.jeuxdhiver.be
Duke's Night Club
Parc Savoy

* — Цена может меняться в зависимости от курса валют.
Марина Крюкова (Москва)
Контакты
+7 (495) 7855535 вн. 275
m.kryukova@bsigroup.ru
Ксения Баркова (Москва)
Контакты
+7 (495) 7855535 вн. 279
k.barkova@bsigroup.ru