1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Взрослые
2
Дети
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Взрослые
2
Дети
0
Взрослые
2
Дети
0

Embassy.camp (Сингапур) – осенние каникулярные программы

Осенняя программа Merlion English в Сингапуре – это 9 дней английского, дружбы и приключений, которые позволяют участникам открыть для себя эту страну с самых разных точек зрения. Лагерь совмещает в себе образовательную и экскурсионную программы с элементами игрового и мотивационного тренинга. Основными целями программы являются улучшение знаний английского языка, развитие логики и скорости мышления участников в команде и индивидуально, лидерских качеств участников посредством ежедневным тимбилдингов, и, конечно, раскрытие неповторимой красоты Сингапура.

Возраст: 10-19 лет
В классе: до 16 человек
Длительность урока: 45 минут
Продолжительность обучения: 9 дней

Учебные программы

Возраст
Продолжительность
Язык
Дата заезда

Осенние каникулы с изучением английского языка (Merlion English)

10-19 лет Отель 4*, 2-местное размещение, удобства в номере, Полный пансион (завтраки, обеды, ужины – в отеле, один ужин в мишленовском ресторане) Заезды: 25 октября

Описание школы

Embassy.camp – это бренд, принадлежащий туристической группе Embassy Alliance, которая была основана в 2005 году. С момента своего основания она привлекла тысячи студентов со всего мира, чтобы они могли круглый год наслаждаться летними каникулами в Малайзии, Сингапуре, на Бали и в Дубае.

В каждом лагере участники принимают участие в веселых мероприятиях и культурных встречах, в то же время незаметно для себя совершенствуясь как личности. Летние лагеря от исследований тропических лесов в Малайзии и городских приключений в Сингапуре – обеспечивают незабываемые летние впечатления для детей всех возрастов. Летние лагеря Embassy Camps созданы таким образом, чтобы гармонично сочетать академическое обучение с улучшением умственных, физических и социальных навыков учащихся. Все компоненты летних лагерей представлены участникам в интерактивной и веселой обстановке, наполненной играми, мероприятиями и призами.

Сингапур – это город-государство с удивительной энергией, где расположены крупнейшие корпорации и одни из лучших школ мира, а также место, где западная культура сочетается с азиатским колоритом. В переводе с санскрита Сингапур переводится «Львиный Город». Сингапур расположен на островах, отделенных от Малакки Джохарским проливом, и имеет общие границы с султанатом Джохор (Малайзия) и островами Риау (Индонезия). В Сингапуре говорят на четырех языках: китайском, малайском, тамильском и английском, который объединяет многонациональное население Сингапура. Город считается вторым в мире по безопасности после Токио.

Осенняя программа Merlion English в Сингапуре – это 9 дней английского, дружбы и приключений, которые позволяют участникам открыть для себя эту страну с самых разных точек зрения. Лагерь совмещает в себе образовательную и экскурсионную программы с элементами игрового и мотивационного тренинга. Основными целями программы являются улучшение знаний английского языка, развитие логики и скорости мышления участников в команде и индивидуально, лидерских качеств участников посредством ежедневным тимбилдингов, и, конечно, раскрытие неповторимой красоты Сингапура. Преподаватели – носители английского языка с большим опытом преподавания, с которыми студенты ежедневно коммуницируют не только на уроках, но и на мероприятиях и экскурсиях.

Проживание, питание и обучение на программе Merlion English организовано в 4* отеле в центральной части. В каждой комнате есть мини-холодильник, кондиционер, телевизор, сейф, рабочее место, бесплатный высокопроводной WiFi, ванная комната и 2 кровати.  В отеле для студентов организована обеденная зона и учебные классы. Охрана отеля контролируют детей 24/7, а также ведется круглосуточное видеонаблюдения во всех зонах общественного пользования.

Занятия английским языком – 20 уроков в неделю – проводятся с понедельника по пятницу по 4 урока в день. Для ребят с низким уровнем владения английским языком, вожатые школы будут оказывать дополнительную лингвистическую поддержку. Помимо уроков английского, студенты участвуют в воркшопах, играх на логику, в раундах по тимбилдингу, бизнес-проектах и квестах.

Трехразовое питание (шведский стол с блюдами европейской кухни) организовано в обеденных зонах отеля, а также, один из ужинов будет организован в мишленовском ресторане.

Экскурсии: программа обучения дополнена насыщенными мероприятиями во второй половине дня и по вечерам, а также интересными экскурсиями. В программу включены: обзорная экскурсия по городу и посещение научного музея (Science Center), Сады у залива (Gardens by the Bay и Cloud forest), Sustainable Singapore Rainforest Wild Asia, Universal Studios и захватывающий квест по Сингапуру, а также организованные выходы на пляж и выезды в торговые центры.

В стоимость входит

  • проживание и питание – по программе
  • учебная программа (1 урок = 45 минут, в классе до 16 человек)
  • виза
  • материалы для занятий
  • тестирование по прибытии
  • сертификат по окончании курса
  • медицинская страховка
  • футболка
  • социально-культурная программа: дневные и вечерние мероприятия
  • трансферы в обе стороны в дни приездов/отъездов
  • сопровождение групплидером во время программы и перелетов
  • передвижения на экскурсиях на комфортабельном автобусе
  • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов

Оплачивается дополнительно

  • авиабилет (вылет 24.10.2026)
  • карманные расходы

Расположение