1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Взрослые
2
Дети
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Взрослые
2
Дети
0
Взрослые
2
Дети
0

Пекин – Сиань – Гуйлинь – Яншо – Шанхай

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Взрослые
2
Дети
0
Даты заездов:
каждое воскресенье
Продолжительность:
9 дней / 8 ночей
Маршрут:
Пекин – Сиань – Лоян / Шаолинь – Сучжоу – Ханчжоу – Шанхай

Любители Китая, ценители изысканной экзотики. Могущественный и удачливый китайский дракон приглашает вас в гости: «Запретные дворцы» Пекина, Великая стена, волнующий ритуал жертвоприношения божествам в Храме Неба — это лишь часть нашего путешествия. Прибавим посещение живописного города Гуйлинь на юге страны, известного своими карстовыми горами, водопадами и пещерами. Закончим программу посещением жемчужины Китая – небольшим городком потрясающей красоты под названием Яншо.

Программа тура

Аэропорт Шереметьево-C. Вылет в Пекин регулярным рейсом.

Прилет в Пекин. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле 5*. Экскурсионная программа с обедом в ресторане «Утка по-пекински»:Ламаистский Храм Юнхэгун (является монастырём и храмом школы тибетского буддизма Гэлуг). Пешая прогулка по знаменитой торговой улице Дашилань.  Возвращение в отель.

Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Великая Китайская Стена (участок Бадалин – 60 км от Пекина). Символ Китая, единственное сооружение человека, которое можно увидеть из космоса невооруженным глазом.
Обед в загородном ресторане китайской кухни.
Летний Императорский дворец (парк Ихэюань, летняя резиденция императоров, занесён ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества).
Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб». Возвращение в отель.
Вечером, по желанию, посещение Пекинской оперы или Пекинского цирка (от 30 $ на чел). Свободное время.

Завтрак в отеле. Экскурсионная программа с обедом в ресторане национальной кухни: «площадь Небесного спокойствия Тяньаньмэнь» (самая большая площадь в мире, в ее северной части расположен Мавзолей Мао Цзэдуна), Зимний Императорский Дворец Гугун («Запретный город»,главный дворцовый комплекс китайских императоров), Храм Неба Тяньтань (занесен ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества. Один из символов города и единственный храм круглой формы).
Посещение рынка (модная одежда, сувениры, кожгалантерея, жемчуг, серебро, шелк).
Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в г.Сиань скоростным поездом. Приезд. Встреча и размещение в отеле 4*.

Завтрак в отеле.  Экскурсионная программа: древняя стоянка эпохи матриархата Баньпо, Терракотовое войско знаменитого китайского императора Циньшихуана, начавшего строительство Великой Китайской стены.
Обед «Банкет пельменей» (традиционная кухня провинции Шэньси).
Трансфер в аэропорт. Вылет в Гуйлинь. Прилет. Встреча в аэропорту и трансфер в отель 4*.

Завтрак в отеле.  Экскурсионная программа: Карстовые Пещеры тростниковой флейтыГора Сокрушающей волны, Гора Слоновьего хобота.
Обед в ресторане китайской кухни.
Возвращение в отель. Свободное время.

Завтрак в отеле. Сдача номера. Трансфер на пристань.
Экскурсионная программа: Круиз по реке Ли с обедом (китайская кухня).
Прибытие в город Яншо. Встреча с гидом и трансфер в отель 4*.
Прогулка по улице Сицзен с гидом. Возвращение в отель. Свободное время.
По желанию за дополнительную оплату: грандиозное танцевально-музыкальное шоу «IMPRESSION LU SANJIE».

Завтрак в отеле. Свободное время в Яншо. Возвращение в Гуйлинь.
Трансфер в аэропорт и перелет в Пекин. Встреча в а/п и трансфер в отель 4*. Размещение. Свободное время.

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву регулярным рейсом. Прилет в аэропорт Шереметьево-C .

В стоимость входит

  • Авиабилеты Москва – Пекин – Москва (эконом класс)
  • Авиабилеты Сиань – Гуйлинь – Пекин (эконом класс)
  • Ж/д билеты Пекин – Сиань (скоростной поезд)
  • Проживание в стандартных номерах на базе завтраков
  • Транспортное обслуживание по программе
  • Экскурсионное обслуживание, включая входные билеты и русскоговорящего гида, по программе
  • Питание по программе
  • Медицинская страховка (покрытие до 35000 $)

Оплачивается дополнительно

  • Все личные расходы и прочие расходы, не указанные в программе